8.3
Basada en 378 reseñas

Royal Home

Este apartamento céntrico, Royal Home Abu Dabi, está a tan solo 6 minutos a pie del Hemisphere Design Studio & Gallery. Ofrece una cocina integrada con vistas al mar. En este apartamento, los huéspedes pueden descansar junto a la piscina en la azotea o visitar el Complejo Empresarial World Trade Center Abu Dhabi, situado a 550 metros.

El apartamento está situado en el distrito Centro de Abu Dhabi, a unos cuantos pasos de Raw Place. Desde el apartamento Royal Home, el Palacio Al Manhal está a unos 25 minutos a pie.

El alojamiento dispone de cuarto de baño con secador de pelo y toallas. También dispone de inodoro separado, ducha y lavadora.

Los huéspedes pueden hacer uso de las instalaciones de autoservicio de este apartamento céntrico, Royal Home, incluida una cocina integrada, y disfrutar de sus comidas en una zona de comedor. La estación de autobuses más cercana, Al marjaziya east, está a 150 metros.

Reservar Royal Home Abu Dabi

General information

Contact information

Building No. 9 Sector E5 Plot No. C13 - 3Rd St - Abu Dhabi Shaheen Tower 505, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos;

Reservas de Royal Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Royal Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Royal Home, visita la página web del hotel

Royal Home Ubicación

 Building No. 9 Sector E5 Plot No. C13 - 3Rd St - Abu Dhabi Shaheen Tower 505, Abu Dabi, Emiratos Árabes Unidos

Ofertas de Royal Home Apartamento

8.3 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 378 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Recepción 24 horas

Piscina en la azotea

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Royal Home

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Recepción 24 horas
  • No se admiten animales
  • Habitaciones/ instalaciones para personas de movilidad reducida
  • Seguridad 24 horas
  • Guarda equipajes
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Acceso a llaves
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina en la azotea
  • Tumbona
  • Royal Home Servicios para huéspedes

    Fax/fotocopias
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM
  • Cunas
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Royal Home

Habitaciones